Тошкуровский сельский многофункциональный дом культуры
МР Балтачевский район Республики Башкортостан
logo
Тошкуровский сельский многофункциональный дом культуры
МР Балтачевский район Республики Башкортостан

Библиотека ждет своих читателей за новинками!

Уважаемые читатели! Рады сообщить вам, что книжные полки Тошкуровской сельской библиотеки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей.

Итак, это новые романы популярных российских и зарубежных писателей, классиков, детские универсальные энциклопедии и хрестоматии. А также самые читаемые книги по психологии: о том, как стать счастливым и богатым.

«Дом, в котором горит свет» Эльчин Сафарли – история-диалог о любви во всех ее проявлениях. А еще о том, что «неправильной» любви не бывает, как не бывает некрасивых цветов. Есть лишь наше представление о правильности и красоте. Это история о выборе собственного пути, об ошибках и их последствиях.

«Дети мои» – так обращалась Царица Екатерина к немецкому народу. Роман Яхиной получил такое же название. Во времена правления Екатерины, царица призывала переселяться «русских» немцев на берега Волги, поэтому по бескрайним волжским берегам на сотни километров раскинулось множество немецких поселений. После революции в начале 20-х годов на Поволжье обрушится страшный голод, в 1941-м году Гитлер будет призывать русских немцев вернуться на историческую родину, а в 1938, Сталин, отправит обрусевших немцев в лагеря.  «Дети мои» так можно назвать народ, на долю которого выпало столько страданий. Поволжские немцы они как кочевники, уезжают и вновь возвращаются, этот малый народ России в вечном поиске счастья.

«Альфа-бета. Как перестать спасать мир и спасти себя» О.Перцева. Ольга Перцева – психолог, коуч и майндтренер, автор метода статистического психоанализа и направления неНумерология, лидер международного сообщества неНумерологов, создатель Школы неНумерологии. Эта книга о женщинах и для женщин, которые запутались в определении своего психического пола и ролях в обществе. Откуда некоторые женщины так много знают об управлении мужчинами и купаются в их любви и подарках? Что в них такого особенного и как этому научиться? В своей книге автор обнажила все ваши самые сложные стороны для того, чтобы вы могли научиться управлять ими!

И это не всё! Библиотека ждет своих читателей за новинками!